Camel Dive Club в Наама-Бей
Если вы остановитесь в Наама-Бей, вы будете нырять с дайв-центром в отеле Camel.
Дайвинг-клуб Camel Dive Club, категории PADI Gold Palm 5* Instructor Development Center, один из самых известных в Шарм-эль-Шейхе. Дайвинг-центр (открыт с 8:00 до 22:00) предлагает ежедневные поездки на дайв-ботах на дайвинг, снорклинг и ознакомительные программы, а также технический дайвинг. Школа включает прекрасно оборудованные классные комнаты с кондиционерами и специально сконструированный для тренеровок бассейн, который расположен прямо у школы.
Дайвинг и снорклинг с дайв-бота
Мы предлагаем дайвинг и снорклинг практически на всех дайв-сайтах, включая пролив Тиран, Национальный парк Рас-Мохаммед и вдоль берега Шарм-эль-Шейха (местные дайв-сайты). Дайв-боты отправляются с пристани в Наама-Бей, которая расположена в пяти минутах хотьбы от дайв-центра. Экскурсии на затонувшие корабли SS Dunraven и SS Thistlegorm отправляются от главной пристани Шарм-эль-Шейха, расположенной примерно в 15-ти минутах езды.
Дайвинг и снорклинг с берега
Некоторые началные курсы и ознакомительные программы проходят с берега Наамы-Бей. В бухте пологое песчаное дно с коралловыми башенками, водорослями и разнообразной живностью. Место хорошо подходит для тренеровочных и ознакомительных погружений. Кроме того, вы можете плавать с трубкой, маской и ластами, которые можно взять на прокат в нашем дайв-центре.
Курсы PADI
Мы предлагаем полный перечень начальных курсов дайвинга PADI, а также других курсов PADI для сертифицированных дайверов. Погружения в закрытой воде проходят в специально сконструированом бассейне отеля Camel, в котором есть три уровня глубины от 1,2 до 3.4 метров, что идеально подходит для обучения дайвингу. В школе есть классные комнаты с кондиционерами, а занятия в открытой воде проходят с берега или с дайв-бота.

